Jugendvorstand

Jugendabteilung Union Wetten

Die Jugendabteilung des SV Union 1921 e.V.

Jugendabteilung Union Wetten

Die Jugendabteilung des SV Union 1921 e.V.

Jugendvorstand


Der Jugendvorstand setzt sich im Moment wie folgt zusammen:

ACHTUNG FUßBALL-TRAINER:
Spielverlegungen & Anfragen zu Freundschaftsspielen bitte über die Fußballabteilung -> Kontakt

Jugendleiter
Martin Gipmans
Telefon: 0157 – 76 80 23 49
e-Mail: martin@jugendabteilung-union-wetten.de

Stellvertreter
Laura Kröll
e-Mail: laura@jugendabteilung-union-wetten.de

Leon Hebben
e-Mail: leon@jugendabteilung-union-wetten.de

Beisitzer
Franka Janshen
e-Mail: franka@jugendabteilung-union-wetten.de

Paul Michels
e-Mail: paul@jugendabteilung-union-wetten.de

Sarah van Bebber
e-Mail: sarah@jugendabteilung-union-wetten.de

Martin Feller
e-Mail: martin.feller@jugendabteilung-union-wetten.de

Kassierer
Simon Tombergs
e-Mail: simon@jugendabteilung-union-wetten.de

Zeugwart
Marvin Ingenhaag
e-Mail: marvin@jugendabteilung-union-wetten.de

Termine

Anmeldung Zeltlager 2023
04.02.2023 - 14:00 Uhr Sportplatz

Kinderkarneval
05.02.2023 - 14:11 Uhr Knoase-Saal